Люди не проходим мимо,регимся,играем^^ Предупреждение для регистрирующихся,"@mail.ru" не катит,нужно другое мыло! Идёт реабилитация форума.Так что все желающие,приходите не стесняйтесь.

Moonlit

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Sato
...
Взаимная Реклама
События игры:
Форум новый. Ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ активные и постоянные игроки. Не просиживайте на главной странице, присоединяйтесь!Игра уже дала ход!Не сидите во флуде и играх,присоединяйтесь в игру!
Погода

Холодный,пасмурный вечер +13
Новости:
Эта ролевая создана совсем недавно, поэтому нуждается в активных игроках. Я буду рада каждому. НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ!
Созданы новые темы,в главном форуме,прошу ознакомиться с нововведениями.
Дата и Время
25 мая
21:00-2:00
Для гостей:
Здравствуй Гость, не сиди на главной странице, а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу Вас, не просиживайте на главной странице форума. Встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения, для этого созданы все условия!
Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить зайдя под ником:
Ник: Crew
Пароль: 1903
Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonlit » Объявы » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/45.gifОбъявления могу делать не только я,но и вы участники.
Если у вас есть что сказать народу во все услышанье,то пожалуйста.

0

2

Я сменила время)))

0

3

Люди ну как вам таблица объявлений?Все картинки выводят на форум.
Скажите честно как?Норм или хорошо?Или плохо?

0

4

Люди закругляемся с НОЧЬЮ!!!После завтра поменяю время!
Сейчас 3:00-8:00,так что,будет от 9:00-14:00.Помните это!

0

5

Всё,я меняю время,а то уже путаница пошла!И вообще,следите за временем и регулируйте его!>.<

0

6

Я ПОМЕНЯЛА ВРЕМЯ!!И ПОГОДУ!!СМОТРИТЕ ТАБЛИЦУ

0

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Ищю со-админов и модераторов!!

Со-админы:
Желательно,чтобы вы уже хоть что-то умели делать.Те,кто ничего не смыслит в форумах,на эту работу не подходит.

Модераторы:Следят за написанием постов.

P.S
Знаю,уже недели две ролевая не действует,поэтому я решила её реабилитировать!
Для этого мы изменим сюжет(ну во всяком случае подкорректируем),и опять же будем распространять рекламу.
Со-админы и модераторы,тоже будет желательно помощь в распространении рекламы.
Всем спасибо.

0

8

Так. Хочу сделать небольшую объяву. Кто есть я? Почему нет анкеты? И ответы на все другие вопросы.
И так, я - мастер. Это тот, кто развивает сюжет. Он может играть сразу за несколько человек и в нескольких местах. Иногда даже просто может описать происходящее.
Моя вакансия одобрена администраторами этого сайта. И я могу развивать события именно в ту сторону, в какую мне надо. Если есть другие вопросы или там возражения - пишите. Все объясню, на все отвечу.

0

9

Sato Rekumi
Могу ли я претендовать на модератора? Стаж работы есть, и довольно большой. Если вакансия принимается, то можно модерировать игровую зону?

0

10

Master
Да канешна.Ставлю в модеры

0


Вы здесь » Moonlit » Объявы » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно