Люди не проходим мимо,регимся,играем^^ Предупреждение для регистрирующихся,"@mail.ru" не катит,нужно другое мыло! Идёт реабилитация форума.Так что все желающие,приходите не стесняйтесь.

Moonlit

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Sato
...
Взаимная Реклама
События игры:
Форум новый. Ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ активные и постоянные игроки. Не просиживайте на главной странице, присоединяйтесь!Игра уже дала ход!Не сидите во флуде и играх,присоединяйтесь в игру!
Погода

Холодный,пасмурный вечер +13
Новости:
Эта ролевая создана совсем недавно, поэтому нуждается в активных игроках. Я буду рада каждому. НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ!
Созданы новые темы,в главном форуме,прошу ознакомиться с нововведениями.
Дата и Время
25 мая
21:00-2:00
Для гостей:
Здравствуй Гость, не сиди на главной странице, а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу Вас, не просиживайте на главной странице форума. Встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения, для этого созданы все условия!
Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить зайдя под ником:
Ник: Crew
Пароль: 1903
Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonlit » Уроки » Класс Астрономии


Класс Астрономии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Астрономия-(греч. αστρονομία, от αστρον — звезда и νόμος — закон) — наука о расположении, строении, свойствах, происхождении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом. В частности, астрономия изучает Солнце, планеты Солнечной системы и их спутники, астероиды, кометы, метеориты, межпланетное вещество; звёзды и внесолнечные планеты, туманности, межзвёздное вещество, галактики и их скопления, пульсары, квазары, чёрные дыры, экзопланеты и многое другое.
http://s57.radikal.ru/i158/0903/ea/23e737d30271.jpg

0

2

<----------------Комната Рин

Сато вбежала в класс уже после звонка.Обычно именно на этот предмет не опаздывала,но что поделать обстоятельства так сложились.
-Что случилось,ты впервые опоздала,неужели тоже из-за этого взрыва-утвердительно качнув головой,девушка извинилась и села за парту.

-Кто мне может рассказать как образуются новые планеты и звезды-незамедлительно подняв руку,Сато начала рассказ.Во всём классе она была лучшая по астрономии.
Оценка не заставила себя долго ждать.

-Как обычно знания великолепны-это был её единственный предмет по которому у неё была твёрдая пятерка.
-Помним,что скоро начнутся экзамены.Можете готовить проекты,чтобы получить оценку-все были так заняты своими жизнями,заданиями,что и забыть забыли об экзаменах.

-Чёрт!Ведь нужно начинать готовиться,иначе...капец.....-записывая тему,думала Сато.

0

3

Урок проходил как обычно без изменений,но как в голову что-то ударило
-Чёрт!Меня же к директору вызвали!-посмотрев на часы,оказалось что до перемены осталось не долго,но Астрономия идёт два урока подряд.-Вот приспичило этим дебилам именно сегодня беспорядки устраивать...-настроение как-то потускнело-Взрыв...завуч убьёт...-больше ей был неприятен не директор,а именно завуч,он всегда был злой,и плохо относился к детям,в отличии от директора.

Прозвенел звонок.
-Что поделать......-слышалось в голове.Да действительно делать уже было нечего,она просто взяла вещи,и пошла в кабинет директора.

------------------->Кабинет Директора

0

4

<------------Кабинет директора

Звонок,вновь раздался звонок,а Сато ещё не была в классе.
-Чёёёёёрт!-пробегая уже сотый кабинет кричала Сато,на саму себя.

-Я опоздала,извините!Больше этого не повторится!-
-Где-то я это уже слышал...-с сердитым лицом сказал учитель-проходи..-вздохнув сказал он.

Урок был не обычен,он представлял собой огромную аудиторию,в котором с помощью самых продвинутых технологий,показывали исследовательские фильмы.Было впечатление,что это был не класс,а открытый космос.

-И это всё моё...Вся Вселенная....-мечтательно смотря проекции космоса,думала Сато-Да...наверно,вы уже заждались меня,а я тут развлекаюсь...да,не волнуйтесь,скоро всё выяснится-улыбнувшись самой себе,и ещё внимательней присмотревшись к созданной проекции подумала Сато.

Так и прошел урок,в мечтах о самой себе.

----------------->Школьный Двор

0


Вы здесь » Moonlit » Уроки » Класс Астрономии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно